Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Выпущено новое издание

Саха(Якутия)стат к знаменательной дате - 100-летию образования Якутской АССР  в продолжение к ранее изданной книге "Статистика: взгляд через столетия" выпустил электронное приложение на компакт диске.

Диск содержит ценную статисти-ческую информацию по основным показателям, характеризующим социально-экономическое положение Республики Саха (Якутия), городских округов и муници-пальных районов за 1990-2020 годы и состоит из следующих разделов:

«Госустройство», «Численность и состав населения», «Миграция населения», «Уровень жизни населения», «Предприятия и организации», «Сельское и лесное хозяйство» и многие другие статистические данные.

Издание может быть полезным широкому кругу читателей: высшему управленческому персоналу, органам государственной власти, органам местного самоуправления, представителям сферы образования, студентам. Количество книг с диском ограничено.

По вопросам приобретения обращаться:

-по телефону (4112) 42-48-12 

-по электронной почте sakha@gks.ru.

-по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе 27, каб. 222


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей