Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Приглашаем представителей исполнительных органов государственной власти на форум "Клиентоцентричность в фокусе статистики"

13 октября 2022 года в 11.00 часов Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Республике Саха (Якутия) организует форум для представителей исполнительных органов государственной власти  на тему «Клиентоцентричность в фокусе статистики».

Мероприятие будет проходить в формате открытого диалога, в ходе которого эксперты Саха(Якутия)стата предложат каждому участнику, по их усмотрению, выбрать к обсуждению одну из четырех тем:

  1. «Сайт Саха(Якутия)стата: как стать ближе к пользователям?»
  2. «Муниципальная статистика и совершенствование информационно-разъяснительной работы»
  3. «Об актуализации данных ИАС ЦХД в соответствии с развитием и расширением ИАС «Ситуационный Центр Главы Республики  Саха (Якутия)»
  4. «Актуальные вопросы информационно-разъяснительной работы для улучшения взаимодействия Саха(Якутия)стата с пользователями статистической информации»

С учетом выбранных тем, участники мероприятия будут разбиты на 4 группы.

Главный вопрос, на который необходимо найти ответ представителям от каждой из групп: «Какие новые подходы, по вашему мнению, необходимы для повышения эффективности клиентоцентричности  в части использования статистической информации?».

По итогам обсуждения по данному вопросу будут выработаны соответствующие предложения.

До втречи в Саха(Якутия)стате


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей