Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Пресс-ланч с журналистами: «Точки соприкосновения при взаимодействии с целевой аудиторией»

24 ноября 2022 года прошла встреча журналистов популярных печатных и сетевых изданий республики с руководством Саха(Якутия)стата.

Основными инфоповодами для проведения мероприятия послужили 3 темы: перепись малого и среднего предпринимательства, микроперепись сельского хозяйства, Всероссийская перепись населения 2020 года. Экспертами по указанным темам выступили представители статистического органа республики.

Журналистам рассказали не только о полученных результатах всех крупномасштабных федеральных проектов, но и об их значении для социально-экономического развития нашего региона и повышения качества жизни населения.

Участники мероприятия внесли свои предложения в части повышения эффективности совместной работы Саха(Якутия)стата и СМИ. Гостям понравился формат проведения встречи, в ходе которого они получили ответы на свои вопросы и поделились с организаторами мероприятия пожеланиями: "Продолжать взаимовыгодное сотрудничество. Не останавливаться на достигнутом".


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей