Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Информационно-статистические услуги доступны всем

Саха(Якутия)стат предоставляет гражданам и организациям общедоступную официальную статистическую информацию на различных платформах: на сайте - Главная страница /Статистика /Официальная статистика https://sakha.gks.ru/ofstatistics, Главная страница /Публикации https://sakha.gks.ru/publication_plan, в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках. Помимо этого организовано предоставление статистической информации на основе договоров об оказании информационных услуг и по индивидуальным запросам.

Вашему вниманию предлагается ежегодный «Каталог информационно-статистических услуг» на 2023 год. В каталоге приоритетными тематиками являются годовые издания, оперативная статистическая информация за год, освещающие все направления социально-экономического положения по республике, городским округам и муниципальным районам (улусам). Его информационное содержание характеризуется доступностью и четким представлением в графической и табличной форме.

Ознакомиться с электронной версией перечня публикаций, а также с порядком оформления и получения услуг по предоставлению статистической информации Вы можете на сайте - Главная страница /Публикации /«Каталог публикаций» https://sakha.gks.ru/folder/40468# или по данному QR-коду.

Специалисты Саха(Якутия)стата в установленном порядке готовы оказать Вам помощь в получении необходимой официальной информации.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей