Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Специалисты Саха(Якутия)стата приняли участие в «круглом столе» Экспертного клуба РС(Я)

Специалисты отдела сводных статистических работ и общественных связей Саха(Якутия)стата стали участниками «круглого стола» по теме «Развитие массмедиа в Якутии: вызовы и задачи»,  проведенном Экспертным клубом РС(Я) и образовательно-просветительской платформой «Эксперт».

В мероприятии участвовали представители органов государственной власти, пресс-служб различных ведомств, общественности, научного сообщества, журналисты и блогеры.

На «круглом столе» обсудили вопросы развития журналистики и блогосферы в современных условиях, подготовки молодых кадров для СМИ и пресс-служб, влияния искусственного интеллекта на журналистскую деятельность. Была поднята тема кибербезопасности и защиты от интернет-мошенничества.

Живое общение с журналистами, коллегами из пресс-служб других организаций и ведомств позволяет специалистам Саха(Якутия)стата глубже познакомиться с актуальными тенденциями современных массмедиа, а также использовать полученный опыт в работе.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей